- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1923 Бронза ML.LEM-1923K.BR
28600
Производитель: Migliore
Модель: Lem Swarovski ML.LEM-1923 Бронза ML.LEM-1923K.BR
Код производителя: ML.LEM-1923K.BR
EAN: 4627181755312
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4738435
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1923K.BR.
Станет роскошным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и ручки с кристаллом Сваровски. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Изящная металлическая ручка инкрустирована кристаллом Swarovski.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1923 Бронза ML.LEM-1923K.BR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 28600 р. до 28600 р., средняя цена составляет 28600 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18873 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.5 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 7.5 |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота смесителя | 140 мм |
| Высота, см | 14 |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16.2 |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина | 162 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Лем Сваровски |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Коллекция | Lem Swarovski |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С донным клапаном, с гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Lem Swarovski |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Бронза |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5.3 |
| Ширина | 53 мм |
Где купить (2)
Цена от 28600 руб до 28600 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 22880-34320 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 28600 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 28600 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 03.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 23100 Промокоды на скидку | обновлено 12.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 23100 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 28600 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1923 Бронза ML.LEM-1923K.BR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 22880 р. - 34320 р.



