- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Naxos ML.NAX-7644.CR Хром

Производитель: Migliore
Модель: Naxos ML.NAX-7644.CR Хром
Код производителя: ML.NAX-7644.CR
EAN: 4627158825185
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4738414
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Naxos ML.NAX-7644.CR.
Поможет в создании модного и практичного ультрасовременного дизайна ванной комнаты. Завораживающяя оригинальная конструкция. Итальянское качество по доступной цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные рукоятки.
- Керамические кран-буксы.
- Поворотный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Naxos ML.NAX-7644.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2520 р. до 21390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18963 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 14 |
| Высота излива,см | 14 |
| Высота излива | 140 мм |
| Высота, см | 19.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 15.5 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 12.7 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина | 166 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Наксос |
| Защита от обратного потока | нет |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Naxos |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | круглая |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 14 |
| Ширина | 165 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2520 руб до 21390 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 2016 р. - 3024 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2520 | 21.01.2023 |
| ВОДОПАД | 15000 | |
| Santprice | 3888 | 04.12.2023 |
| satra | 21390 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


