- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5230.CR Хром
9900
Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.FRT-5230.CR Хром
Код производителя: ML.FRT-5230.CR
EAN: 4627158824546
Тип товара: Смеситель для душа скрытого монтажа
ID: 4739013
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Migliore Fortis ML.FRT-5230Cr Смеситель для душа.Цвет - хром.Скрытый монтаж на стену.
Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5230.CR.
Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5230.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 9900 р. до 9900 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Fortis |
| Артикул | 31550 |
| Бренд | Migliore |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для душа |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 118 мм |
| Высота, мм | 118 |
| Высота, см | 8 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 71 |
| Глубина, см | 3.5 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Ретро |
| Длина | 144 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Нет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Fortis |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | встраиваемый |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | для ванны и душа |
| Наличие | Под заказ |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 8 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 16x15x7 |
| Ручной душ | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые, Встраиваемая часть |
| Серия | Fortis |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | однозахватный |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 70 |
| Ширина, см | 8 |
| Ширина | 70 мм |
| Электронный | Нет |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
Где купить (1)
Цена от 9900 руб до 9900 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 7920-11880 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 9900 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7000 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 8835 | 07.06.2025 |
| Santprice | 12600 | 02.05.2024 |
| axop | 8400 | 19.03.2024 |
| satra | 10500 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 10500 | 17.04.2024 |
| Aquanet | 10500 | 17.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5230.CR Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 7920 р. - 11880 р.
Смеситель для душа скрытого монтажа Migliore »



