- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Migliore Princeton Plus ML.CUC-8052 Бронза ML.CUC-8052.BR

Производитель: Migliore
Модель: Princeton Plus ML.CUC-8052 Бронза ML.CUC-8052.BR
Код производителя: ML.CUC-8052.BR
EAN: 4627158826137
Тип товара: Смеситель
ID: 4738409
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Migliore Princeton Plus ML.CUC-8052.BR.
Станет изысканным украшением Вашей кухни. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Migliore Princeton Plus ML.CUC-8052 Бронза ML.CUC-8052.BR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21000 р. до 26250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18200 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 16.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 30.5 |
| Длина излива в мм. | 250 |
| Длина излива, см | 30.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 295 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | (18200) |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Принцетон Плюс |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Princeton Plus |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 6.5 |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Princeton Plus |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 219 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 21000 руб до 26250 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 16800 р. - 25200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 26250 | 26.04.2024 |
| ВОДОПАД | 26250 | 07.06.2025 |
| axop | 21000 | 19.03.2024 |
| satra | 26250 | 08.12.2023 |
| Santprice | 22500 | 17.07.2023 |
| dushevoi | 21000 | 18.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 16800 р. - 25200 р.


