- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны WeltWasser Isar 553 универсальный Хром

Производитель: WeltWasser
Модель: Isar 553 универсальный Хром
Код производителя: 10000002015
EAN: 4665293456369
Тип товара: Смеситель
ID: 4731567
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны WeltWasser Isar 10000002015 хром, однорычажный с поворотным длинным изливом. Переключатель потоков: душ-излив. Звукоизоляция: шумопоглотитель. Монтаж настенный. Стандарт подключения: G 1/2. Гарантия 5 лет.
Однорычажный настенный смеситель для ванны WeltWasser Isar 553 с длинным поворотным изливом.
Технические данные:
- Цвет: глянцевый хром.
- Материал: латунь.
- Излив: длинный, поворотный.
- Управление смесителем: один рычаг.
- Картридж: Sedal, Испания.
- Переключатель потоков: душ-излив.
- Звукоизоляция: шумопоглотитель.
- Монтаж: настенный.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Вес: 1,75 кг.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны WeltWasser Isar 553 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5100 р. до 5300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 10000002015 |
| Бренд | Weltwasser |
| Вес | 1.75 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Длина излива | 300 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 348 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Другое название | ВельтВассер Изар |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | WeltWasser |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные |
| Серия | Isar K-7300 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 17 см |
| Штрих-код | 4665293456369 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 5100 руб до 5300 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители WeltWasser
Смесители с ценой 4080 р. - 6120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5300 | 05.05.2023 |
| ВОДОПАД | 5100 | 04.10.2022 |
| Santprice | 5300 | 01.01.2023 |
| Santehnika-room | 5300 | 06.02.2023 |
| axop | 5300 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


