- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни WeltWasser Bonn 306 Хром
от 3332 до 6400
Производитель: WeltWasser
Модель: Bonn 306 Хром
Код производителя: 10000002006
EAN: 4665293456154
Тип товара: Смеситель
ID: 4731538
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни WeltWasser Bonn 10000002006 хром, однорычажный с поворотным изливом. Гибкая подводка G1/2, монтаж на раковину. В современном стиле, покрытие глянцевое, гарантия 5 лет.
Однорычажный смеситель для кухни WeltWasser Bonn 306 с поворотным изливом.
Технические данные:
- Цвет: глянцевый хром.
- Материал: латунь.
- Излив: поворотный.
- Управление смесителем: один рычаг.
- Картридж: Sedal, Испания.
- Подключение: гибкая подводка G1/2.
- Вес: 1,93 кг.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни WeltWasser Bonn 306 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 3332 р. до 6400 р., средняя цена составляет 4667 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 10000002006 |
| Бренд | Weltwasser |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вес | 1.93 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 24.3 |
| Высота излива | 243 мм |
| Высота смесителя | 268 мм |
| Высота, см | 24,3 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 18,8 |
| Длина излива в мм. | 188 |
| Длина излива, см | 18.8 |
| Длина излива | 188 мм |
| Длина, см | |
| Длина | 13 см |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Другое название | ВельтВассер Бонн |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Bonn |
| Комплектация | аэратор; смеситель; набор крепежа |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | WW MX BONN 306 |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2" дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | WeltWasser |
| Расположение рычага | сбоку |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Серия | Bonn |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | �������� |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 5 см |
| Штрих-код | 4665293456154 |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 188 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (3)
Цена от 3332 руб до 6400 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители WeltWasser
Смесители с ценой 2665-3998 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3332 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 6400 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4268 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5800 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 6400 | 04.10.2022 |
| axop | 5500 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 6500 | 05.06.2025 |
| Mosplitka | 5500 | 06.06.2024 |
| Мегамаркет | 6283 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни WeltWasser Bonn 306 Хром» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители WeltWasser
Категория 2665 р. - 3998 р.



