- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины WeltWasser Essen 615 WT Белый Хром
от 7857 до 8100
Производитель: WeltWasser
Модель: Essen 615 WT Белый Хром
Код производителя: 10000001994
EAN: 4665293456314
Тип товара: Смеситель
ID: 4731547
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины WeltWasser Essen 10000001994 хром-белый, однорычажный, высокий. Гибкая подводка G1/2, монтаж на раковину. В современном стиле, покрытие глянцево-матовое, гарантия 5 лет.
Однорычажный смеситель для раковины WeltWasser Essen 615 WT.
Технические данные:
- Цвета: белый, хром.
- Материал: латунь.
- Излив: фиксированный.
- Управление смесителем: один рычаг.
- Картридж: Sedal, Испания.
- Подключение: гибкая подводка G1/2.
- Вес: 1,92 кг.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины WeltWasser Essen 615 WT Белый Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 7857 р. до 8100 р., средняя цена составляет 7979 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 10000001994 |
| Бренд | Weltwasser |
| Вес | 1.92 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Высота излива,см | 21.7 |
| Высота излива | 217 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Длина излива, см | 11.6 |
| Длина излива | 116 мм |
| Длина | 16 см |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Другое название | ВельтВассер Эссен |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Матовое |
| Производитель | WeltWasser |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Essen |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром-белый |
| Ширина | 4.6 см |
| Штрих-код | 4665293456314 |
| Электронный | Нет |
Где купить (2)
Цена от 7857 руб до 8100 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители WeltWasser
Смесители с ценой 6285-9428 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 8100 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7857 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 6600 | 04.10.2022 |
| Santehnika-room | 7300 | 28.07.2022 |
| axop | 6800 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины WeltWasser Essen 615 WT Белый Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



