- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины WeltWasser Bonn 301 Хром

Производитель: WeltWasser
Модель: Bonn 301 Хром
Код производителя: 10000002001
EAN: 4665293456109
Тип товара: Смеситель
ID: 4731541
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины WeltWasser Bonn 10000002001 хром, однорычажный. Гибкая подводка G1/2, монтаж на раковину. В современном стиле, покрытие глянцево, гарантия 5 лет.
Однорычажный смеситель для раковины WeltWasser Bonn 301.
Технические данные:
- Цвет: глянцевый хром.
- Материал: латунь.
- Излив: фиксированный.
- Управление смесителем: один рычаг.
- Картридж: Sedal, Испания.
- Подключение: гибкая подводка G1/2.
- Вес: 1,22 кг.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины WeltWasser Bonn 301 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4100 р. до 4500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 10000002001 |
| Бренд | Weltwasser |
| Вес | 1.22 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Высота излива,см | 8.4 |
| Высота излива | 84 мм |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Длина излива, см | 10.7 |
| Длина излива | 107 мм |
| Длина | 15 см |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Другое название | ВельтВассер Бонн |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | WeltWasser |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Bonn |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 5 см |
| Штрих-код | 4665293456109 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 4100 руб до 4500 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители WeltWasser
Смесители с ценой 3280 р. - 4920 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4100 | 17.12.2022 |
| ВОДОПАД | 4100 | 04.10.2022 |
| Santprice | 4500 | 15.07.2022 |
| Santehnika-room | 4500 | 15.07.2022 |
| axop | 4300 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители WeltWasser
Категория 3280 р. - 4920 р.


