- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Светильник Migliore Luxor 26155 Золото

Производитель: Migliore
Модель: Luxor 26155 Золото
Код производителя: 26155
EAN: 4627137211183
Тип товара: Аксессуары
ID: 4706696
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Настенный двойной светильник Migliore Luxor 26155 с декором в виде лебедя, с маленькой розеткой. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Материал: латунь.
- Цвет: глянцевое золото.
- Декор: лебедь, объемные узоры и витые элементы.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Migliore Luxor 26155 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 33600 р. до 49500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26155 |
| Вес, кг | 1.528 |
| Вес | 1.33 кг |
| Высота, мм | 232 |
| Высота | 232 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, мм | 128 |
| Длина | 128 мм |
| Другое название | Миглиоре Люксор |
| Изделие | светильник |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | Luxor |
| Материал | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Питание | от сети |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Светильники |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Форма | круглая |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет | золото |
| Ширина, мм | 220 |
| Ширина | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 33600 руб до 49500 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Migliore
Подвесные светильники с ценой 26880 р. - 40320 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 42717 Промокоды на скидку | обновлено 24.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 42000 | 25.04.2024 |
| Santehmoll | 33600 | 12.03.2023 |
| dushevoi | 49500 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 45003 | 25.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Migliore Luxor 26155 Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Migliore
Категория 26880 р. - 40320 р.


