- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Светильник Migliore Luxor 26140 Золото

Производитель: Migliore
Модель: Luxor 26140 Золото
Код производителя: 26140
EAN: 4627137211206
Тип товара: Аксессуары
ID: 4706690
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Светильник от итальянской компании Migliore из коллекции Luxor. Держатель произведен из качественной латуни. Гарантия: 5 лет.
Настенный светильник Migliore Luxor 26140 с декором в виде лебедя, с маленькой розеткой. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Материал: латунь.
- Цвет: глянцевое золото.
- Декор: лебедь, объемные узоры и витые элементы.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Migliore Luxor 26140 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29400 р. до 44000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26140 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота, мм | 210 |
| Высота, см | 30 |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, мм | 123 |
| Глубина, см | 25 |
| Длина | 123 мм |
| Другое название | Миглиоре Люксор |
| Изделие | светильник |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | Luxor |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Питание | от сети |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Светильники |
| Тип | светильник |
| Форма мебели | округлая |
| Форма | круглая |
| Цвет производителя | золотистый |
| Цвет | золото |
| Ширина, мм | 97 |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 97 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 29400 руб до 44000 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Migliore
Подвесные светильники с ценой 23520 р. - 35280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 36750 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 36750 | 25.04.2024 |
| Santehmoll | 29400 | 12.03.2023 |
| dushevoi | 44000 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 39494 | 25.04.2024 |
| satra | 36750 | 02.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Migliore Luxor 26140 Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Migliore
Категория 23520 р. - 35280 р.


