- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Bomond New Золото 26888

Производитель: Migliore
Модель: Bomond New Золото 26888
Код производителя: 26888
EAN: 4627137214924
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4706154
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Bomond New 26888.
Станет превосходным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и изящной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Изящная ручка выполнена из металла.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Bomond New Золото 26888»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21000 р. до 26250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26888 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.22 |
| Вес | 1.99 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращающийся носик | да |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 8 |
| Высота излива,см | 8 |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота, см | 18.4 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 6x16x16 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 15 |
| Глубина | 15 |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 150 мм |
| Донный клапан | в комплекте |
| Дополнительные функции | донный клапан |
| Другое название | Миглиоре Бомонд |
| Защита от обратного потока | есть |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Перелив донного клапана | нет |
| Перелив | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Bomond |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для биде |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | 5.8 |
| Ширина | 58 мм |
| Штрих-код | 4627137214924 |
Где купить
Последняя известная цена от 21000 руб до 26250 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 16800 р. - 25200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24750 | 22.07.2025 |
| Santprice | 25200 | 02.11.2022 |
| satra | 26250 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 21000 | 10.03.2023 |
| Santehnika-online | 22500 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 16800 р. - 25200 р.


