- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Luxor 23250 Золото

Производитель: Migliore
Модель: Luxor 23250 Золото
Код производителя: 23250
EAN: 4627137215983
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4705501
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Luxor 23250.
Дизайнерский смеситель для умывальника в форме лебедя привлекает внимание своим роскошным внешним видом, отменным качеством и служит украшением ванной комнаты в классическом или ретро стиле.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Luxor 23250 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 275000 р. до 275000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 23250 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 7.6 |
| Вес | 2 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 25 |
| Высота излива,см | 25 |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота, см | 33 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 19.5 |
| Глубина | 19.5 |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Длина излива, см | 10 |
| Длина излива | 100 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина | 195 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Люксор |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Интересный товар | да |
| Коллекция | Luxor |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Премиум | да |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками, Для раковины высокие |
| Серия | Luxor |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | нестандартная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Люкс |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 23 |
| Ширина | 230 мм |
| Штрих-код | 4627137215983 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 100 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (1)
Цена от 275000 руб до 275000 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 220000-330000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 275000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 12.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 247500 | 22.07.2025 |
| satra | 262500 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 172200 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 275000 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Смеситель для раковины Migliore »


