Решетка для душевого лотка PlastBrno SZL092L Хром

Производитель: PlastBrno
Модель: SZL092L Хром
Код производителя: SZL092L
Тип товара: Решетка для душевого лотка
ID: 4697762
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Решетка для душевого лотка Plastbrno Klasik SZL092L - с полированным покрытием. Дренаж воды обеспечивается через перфорированные отверстия.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Пропускная способность: 48 л/мин.
Длина: 900 мм.
Ширина решетки: 74 мм.
Материал решетки: нержавеющая сталь.
Предельно допустимая нагрузка 300 кг.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Решетка для душевого лотка PlastBrno SZL092L Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3694 р. до 9217 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZL092L |
| Вес, в граммах | 1.12 |
| Вес | 1.12 кг |
| Вид решетки | перфорированная |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Пластбрно |
| Комплект поставки | Решетка |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал | металл |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | PlastBrno |
| Размещение | вровень с полом |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Тип | решетка |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 74 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3694 руб до 9217 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9217 | 05.03.2024 |
| Мегамаркет | 9217 | 21.01.2024 |
| satra | 4190 | 07.03.2025 |
| Santehnika-room | 3694 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


