Решетка для душевого лотка PlastBrno SZL084L Хром
2974
Производитель: PlastBrno
Модель: SZL084L Хром
Код производителя: SZL084L
Тип товара: Решетка для душевого лотка
ID: 4698247
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Решетка для душевого лотка Plastbrno Klasik SZL084L - с полированным покрытием. Дренаж воды обеспечивается через перфорированные отверстия.
Конструкция:
Форма: прямоугольная.
Монтаж: около стены (в полу).
Пропускная способность: 48 л/мин.
Длина: 800 мм.
Ширина решетки: 74 мм.
Материал решетки: нержавеющая сталь.
Предельно допустимая нагрузка 300 кг.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Решетка для душевого лотка PlastBrno SZL084L Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 2974 р. до 2974 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZL084L |
| Вес | 1.00 кг |
| Вид решетки | перфорированная |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина, см | 80 |
| Длина | 800 мм |
| Другое название | Пластбрно |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | PlastBrno |
| Размещение | вровень с полом |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Тип | решетка |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 74 мм |
Где купить (1)
Цена от 2974 руб до 2974 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 2974 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7465 | 05.03.2024 |
| satra | 7465 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Решетка для душевого лотка PlastBrno SZL084L Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



