Держатель туалетной бумаги Art&Max Impero AM-1232-Br

Производитель: Art&Max
Модель: Impero AM-1232-Br
Код производителя: AM-1232-Br
EAN: 110033213794
Тип товара: Аксессуары
ID: 4330766
Добавлено: 03.12.2019
Описание
- Код товара 00228816
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-1232-Br
Комплектация:
- Держатель туалетной бумаги
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги Art&Max Impero AM-1232-Br»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2720 р. до 4508 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-1232-Br |
| Бренд | Art&Max |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.5 |
| Вес в упаковке, кг | 0.75 |
| Вес | 0.22 кг |
| Вид изделия | держатель туалетной бумаги |
| Высота упаковки, мм | 10 |
| Высота, см | 23 |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина упаковки, мм | 10 |
| Глубина, см | 13 |
| Глубина | 13 |
| Дизайн | Ретро |
| Длина | 130 мм |
| Другое название | Арт энд Макс Имперо |
| Коллекция | Impero |
| Конструкция | открытая |
| Материал изделия | латунь |
| Материал | Латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Модель | Impero AM-1232-Br |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | Для туалетной бумаги |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.042 |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | матовая |
| Полка для телефона | нет |
| Производитель | Art&Max |
| Производство | Art&Max |
| Раздел | Держатели для туалетной бумаги |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 38x34.5x32 |
| Серия | Impero |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип аксессуара | держатель туалетной бумаги |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип рисунка | узор |
| Тип товара | держатель для туалетной бумаги |
| Тип установки | подвесной |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | На стену |
| Фактура | матовая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина упаковки, мм | 10 |
| Ширина, см | 20 |
| Ширина | 200 мм |
| Штрих код | AM1000000012126 |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 2720 руб до 4508 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Держатели туалетной бумаги Art&Max
Держатели туалетной бумаги с ценой 2176 р. - 3264 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 2720 | |
| ВОДОПАД | 3280 | 07.06.2025 |
| Сантехника Тут | 3280 | 18.09.2024 |
| Santehmoll | 3280 | 12.03.2023 |
| Santprice | 3280 | 04.12.2023 |
| satra | 3280 | 02.05.2024 |
| Santehnika-room | 3280 | 09.08.2024 |
| ТЕХПОРТ | 3280 | 13.04.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 3280 | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 3280 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 3280 | 14.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Держатели туалетной бумаги Art&Max
Категория 2176 р. - 3264 р.
Держатели туалетной бумаги
Категория 2176 р. - 3264 р.


