Держатель туалетной бумаги Art&Max Zoe AM-6835 (AM-G-6835)
2736
Производитель: Art&Max
Модель: Zoe AM-6835 (AM-G-6835)
Код производителя: AM-G-6835
EAN: 110033213763
Тип товара: Аксессуары
ID: 4331165
Добавлено: 03.12.2019
Описание
- Код товара 00229356
- Бренд: Art&Max
- Артикул AM-G-6835
Комплектация:
- Держатель туалетной бумаги
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги Art&Max Zoe AM-6835 (AM-G-6835)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2736 р. до 2736 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AM-G-6835 |
| Бренд | Art&Max |
| Вес брутто, кг | 0.6 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота, см | 20 |
| Высота | 182 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 9 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 77 мм |
| Другое название | Арт энд Макс Зое |
| Коллекция | Zoe |
| Конструкция | закрытая |
| Материал изделия | металл |
| Материал | латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Подвесной |
| Назначение | Для туалета |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.007 |
| Оснащение | крепления |
| Производитель | Art&Max |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22x19.5x16.6 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип товара | держатель для туалетной бумаги |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Установка | На стену |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 144 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 2736 руб до 2736 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Держатели туалетной бумаги Art&Max
Держатели туалетной бумаги с ценой 2188-3283 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2736 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 2620 | |
| Santehmoll | 2880 | 14.02.2023 |
| satra | 2880 | 19.10.2023 |
| Santehnika-room | 2553 | 13.06.2023 |
| Мегамаркет | 4623 | 21.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Держатель туалетной бумаги Art&Max Zoe AM-6835 (AM-G-6835)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Держатели туалетной бумаги Art&Max
Категория 2188 р. - 3283 р.
Держатели туалетной бумаги
Категория 2188 р. - 3283 р.



