Стекло для Apple Watch Red Line для S4 40mm Full screen (3D) Black

Производитель: Red Line
Модель: для S4 40mm Full screen (3D) Black
EAN: 4650100271907
Тип товара: Стекло для Apple Watch
ID: 3951519
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стекло для Apple Watch Red Line для S4 40mm Full screen (3D) Black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 199 р. до 199 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 3 месяца |
| Для моделей с диаг. экрана | 40" |
| Для моделей с диагональю экрана | 40 мм |
| Защитное стекло для | Apple Watch |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Олеофобное покрытие | Да |
| Салфетка для предв. очистки | в комплекте |
| Салфетка для предварительной очистки | Да |
| Серия | Red Line |
| Страна | Китай |
| Твёрдость | 9H |
| Тип стекла | закалённое |
| Тип | защитное стекло |
| Толщина стекла | 0.33 мм |
| Цвет | прозрачный |
Где купить (1)
Цена от 199 руб до 199 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 199 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 448 | 22.09.2021 |
| Мегамаркет | 199 | 19.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Стекло для Apple Watch Red Line для S4 40mm Full screen (3D) Black» можно купить с кешбеком в 1 магазине: М.Видео
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


