Стекло для Apple Watch Red Line Corning Apple Watch (s3) 38mm Full screen (3D) TG

Производитель: Red Line
Модель: Corning Apple Watch (s3) 38mm Full screen (3D) TG
EAN: 4680419033545
Тип товара: Стекло для Apple Watch
ID: 2160380
Добавлено: 24.02.2018
Описание
Защитное стекло для смарт часов позволит продлить срок службы вашего устройства. Оберегает экран от появления сколов, трещин и царапин. Верхний слой стекла отталкивает загрязнения. Стекло имеет минимальную толщину и обладает высокой степенью прозрачности.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стекло для Apple Watch Red Line Corning Apple Watch (s3) 38mm Full screen (3D) TG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 695 р. до 695 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Защитное стекло Apple Watch 42mm Распаковка и обзор
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 3 месяца |
| Для моделей с диаг. экрана | 38 мм |
| Для моделей с диагональю экрана | 38 мм |
| Защитное стекло для | Apple Watch |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | стекло |
| Олеофобное покрытие | Да |
| Салфетка для предв. очистки | в комплекте |
| Салфетка для предварительной очистки | Да |
| Серия | 3D tempered glass |
| Страна | Китай |
| Твёрдость | 9H |
| Тип стекла | закалённое |
| Толщина стекла | 0.3 мм |
| Цвет | черный/прозрачный/бесцветный |
Видео обзоры
Наклеивание защитного 3D стекла Apple Watch 42

Защитное стекло Apple Watch 42mm Распаковка и обзор

Где купить (1)
Цена от 695 руб до 695 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 695 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 480 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Стекло для Apple Watch Red Line Corning Apple Watch (s3) 38mm Full screen (3D) TG» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


