- Комплекты клавиатура+мышь
- Клавиатуры
- Коврики для мыши
- Графические планшеты
- Аксессуары для графических планшетов
Мышь беспроводная RSQ RSQ-WRLS-003

Производитель: RSQ
Модель: RSQ-WRLS-003
EAN: 4627122572312
Тип товара: Мышь беспроводная
ID: 3951194
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Особенности
Устройство можно настроить для разных задач и ситуаций. Его оптическое разрешение легко меняется в диапазоне от 800 до 1 600 DPI, обеспечивая необходимую точность позиционирования.
Вставьте приёмный блок в USB-порт компьютера или ноутбука, и система автоматически установит контакт с манипулятором. Вам не придётся тратить время на изменение параметров или поиск драйверов.
У этой модели – симметричный корпус, поэтому она одинаково хорошо подойдёт как правше, так и левше. Она отлично лежит в ладони и не выскальзывает при резких движениях.
Технические характеристики
Количество кнопок (мышь): 4 шт
Тип беспроводной мыши: радио
Тип мыши: лазерная
Оптическое разрешение: 800 - 1600 dpi
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Рабочее расстояние: до 10 метров
Тип аккумулятора: встроенный Li-Polymer
Работа от аккумулятора
Интерфейс связи с ПК: USB 1.1 / 2.0
Габаритные размеры: 11.5х6.5х3.3 см
Вес: 65 г
Комплектация
Приемный блок
Зарядное устройство
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мышь беспроводная RSQ RSQ-WRLS-003»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 250 р. до 690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Высота | 115 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 115*65*33 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 33 мм |
| Дизайн корпуса мыши | симметричный |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Интерфейс связи с ПК | USB 1.1 / 2.0 |
| Количество кнопок (мышь) | 4 шт |
| Оптическое разрешение | 800 - 1600 т/д |
| Приемный блок в комплекте | Да |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Рабочее расстояние | до 10 метров |
| Срок службы | 1 год |
| Страна | Китай |
| Тип беспроводной мыши | радио |
| Тип мыши | лазерная |
| Цвет | черный |
| Ширина | 65 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 250 руб до 690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Компьютерные мыши RSQ
Компьютерные мыши с ценой 200 р. - 300 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 250 | 08.07.2021 |
| Холодильник | 690 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Андрей
- 3 июля 20204/5
За такую цену вполне норм. Работает не плохо. единственный минус: пришлось разобрать, так как работала только через провод, оказалось что аккумулятор не был на месте, болтался (выпал), пришлось поставить на место и закрепить скотчем, иначе без какого либо крепления есть риск что снова выпадет.
Добавить отзыв
Компьютерные мыши RSQ
Категория 200 р. - 300 р.
Компьютерные мыши
Категория 200 р. - 300 р.


