- Комплекты клавиатура+мышь
- Клавиатуры
- Коврики для мыши
- Графические планшеты
- Аксессуары для графических планшетов
Мышь беспроводная RSQ RSQ-WRLS-001-BL

Производитель: RSQ
Модель: RSQ-WRLS-001-BL
EAN: 4627122572213
Тип товара: Мышь беспроводная
ID: 3951189
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Особенности:
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Устройство можно настроить для разных задач и ситуаций. Его оптическое разрешение легко меняется в диапазоне от 800 до 1 600 DPI, обеспечивая необходимую точность позиционирования.
ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Вставьте приёмный блок в USB-порт компьютера или ноутбука, и система автоматически установит контакт с манипулятором. Вам не придётся тратить время на изменение параметров или поиск драйверов.
ПРОДУМАННАЯ ЭРГОНОМИКА
У этой модели – симметричный корпус, поэтому она одинаково хорошо подойдёт как правше, так и левше. Она отлично лежит в ладони и не выскальзывает при резких движениях.
Технические характеристики:
Количество кнопок (мышь): 4 шт
Тип мыши: лазерная
Воз-ть изменения опт. разрешения
Оптическое разрешение: 800 - 1600 т/д
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Рабочее расстояние: до 10 метров
Дизайн корпуса: симметричный
Приемный блок в комплекте
Батареи в комплекте
Работа от батареи: до 1 года
Тип используемых батареи: 1 x AA (LR 6)
Вес: 63 г
Интерфейс связи с ПК: USB 1.1 / 2.0
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 115*63*36 мм
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мышь беспроводная RSQ RSQ-WRLS-001-BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 250 р. до 392 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Батареи в комплекте | Да |
| Вес | 63 г |
| Высота | 115 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 115*63*36 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 36 мм |
| Дизайн корпуса мыши | симметричный |
| Дизайн корпуса | симметричный |
| Количество кнопок (мышь) | 4 шт |
| Оптическое разрешение | 800 - 1600 т/д |
| Приемный блок в комплекте | Да |
| Работа от батареи | до 1 года |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Рабочее расстояние | до 10 метров |
| Срок службы | 1 год |
| Страна | Китай |
| Тип беспроводной мыши | радио |
| Тип мыши | оптическая |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 250 руб до 392 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Компьютерные мыши RSQ
Компьютерные мыши с ценой 200 р. - 300 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 250 | 27.07.2021 |
| Холодильник | 392 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Компьютерные мыши RSQ
Категория 200 р. - 300 р.
Компьютерные мыши
Категория 200 р. - 300 р.


