Нож WMF GRAND GOURMET для хлеба 20см 1889506032 (размер: лезвие - 20 см)

Производитель: WMF
Модель: GRAND GOURMET для хлеба 20см 1889506032
EAN: 4000530676771
Тип товара: Ножи хлебные
ID: 3950702
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Запах свежего хрустящего хлеба пробуждает у вас аппетит и детские воспоминания. Будь то воздушный крестьянский хлеб, багет, плотный цельнозерновой хлеб, обычный белый или круассан с джемом нарезать их быстро и без усилий сможет нож для хлеба из коллекции WMF Grand Gourmet с уникальным запатентованным лезвием длиной 19 см с двойными зубчиками. Функциональная серия Grand Gourmet, оформленная в стильном дизайне, отмеченном наградами, от японского звездного дизайнера Макио Хасуике, преобразит вашу кухню.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Нож WMF GRAND GOURMET для хлеба 20см 1889506032 (размер: лезвие - 20 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 15999 р. до 15999 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 3201002725 |
| Бренд | WMF |
| Вес (кг) | 0.093 |
| Вес | 0.304 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Вид/Назначение | Ножи хлебные |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 2 года |
| Длина (см) | 32 |
| Длина лезвия (см) | 20 |
| Длина лезвия | 20 см |
| Количество предметов | 1 |
| Коллекция | Grand Gourmet |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь хромированная |
| Материал | Хромарган |
| Нож для резки хлеба | 1 |
| Размер | лезвие - 20 см |
| Рисунок | Однотонное |
| Серия | GRAND GOURMET |
| Состав | Хромарган 18/10 |
| Страна | Германия |
| Тип кухонного ножа | для хлеба |
| Уход | Рекомендуется ручная мойка |
| Цвет основы | Разноцветный |
| Цвет ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Цвет | Разноцветный |
| ШтрихКод | 4000530676771 |
| Элементы декора | Без элементов |
Где купить (1)
Цена от 15999 руб до 15999 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Ножи и ножницы WMF
Ножи и ножницы с ценой 12799-19198 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 15999 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14990 Промокоды на скидку | обновлено 03.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 14990 | 22.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Нож WMF GRAND GOURMET для хлеба 20см 1889506032 (размер: лезвие - 20 см)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ножи и ножницы WMF
Категория 12799 р. - 19198 р.
Ножи и ножницы
Категория 12799 р. - 19198 р.


