Нож WMF GRAND GOURMET шеф-нож 20см 1880396032 (размер: лезвие - 20 см)

Производитель: WMF
Модель: GRAND GOURMET шеф-нож 20см 1880396032
EAN: 4000530676702
Тип товара: Поварские ножи
ID: 3950707
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Шеф-нож - герой на любой кухне. Его широкое прочное лезвие может разрезать практически все от нежного мяса и рыбы до твердых овощей. фруктов и даже орехов. Он так же превосходно измельчает свежую зелень, как и специальный нож для трав. Шеф-нож WMF с лезвием 20 см из коллекции Grand Gourmet превосходно справляется с любой задачей и выглядит при этом превосходно. Функциональная серия Grand Gourmet, оформленная в стильном дизайне, отмеченном наградами, от японского звездного дизайнера Макио Хасуике, преобразит вашу кухню.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Нож WMF GRAND GOURMET шеф-нож 20см 1880396032 (размер: лезвие - 20 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 19999 р. до 19999 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор набора ножей Grand Gourmet
- Ножи WMF на все случаи жизни!
- Нож WMF — Кухонные ножи
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 3201000226 |
| Бренд | WMF |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Вид/Назначение | Ножи поварские |
| Габаритные размеры (Д*Ш) | 33.5 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 2 года |
| Длина (см) | 33.5 |
| Длина лезвия (см) | 33.5 |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина | 33.5 см |
| Количество предметов | 1 |
| Коллекция | Grand Gourmet |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь хромированная |
| Материал | Хромарган |
| Нож поварской | 1 |
| Размер | лезвие - 20 см |
| Рисунок | Однотонное |
| Серия | GRAND GOURMET |
| Состав | Хромарган 18/10 |
| Страна | Германия |
| Тип кухонного ножа | поварской |
| Уход | Не использовать для рубки костей и разделывания замороженных продуктов. Рекомендуется ручная мойка |
| Цвет основы | Разноцветный |
| Цвет ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Цвет | Разноцветный |
| ШтрихКод | 4000530676702 |
| Элементы декора | Без элементов |
Видео обзоры
Обзор набора ножей Grand Gourmet

Ножи WMF на все случаи жизни!

Нож WMF — Кухонные ножи

Где купить (1)
Цена от 19999 руб до 19999 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Ножи и ножницы WMF
Ножи и ножницы с ценой 15999-23998 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 19999 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17990 Промокоды на скидку | обновлено 03.02.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 17990 | 22.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Нож WMF GRAND GOURMET шеф-нож 20см 1880396032 (размер: лезвие - 20 см)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Светлана
- 1 сентября 20195/5
Наконец-то у меня появился острый нож на кухне! Пользуюсь им месяц, режу все подряд: мясо, рыбу, овощи. Он такой же острый, как и в первый день использования. Сделан из качественной стали, очень стильно смотрится на кухне. Если вы любите готовить, то этот нож то, что вам нужно!))
Добавить отзыв
Ножи и ножницы WMF
Категория 15999 р. - 23998 р.
Ножи и ножницы
Категория 15999 р. - 23998 р.


