- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Sancos Etna хром SC9009CH
от 59990 до 62990
Производитель: Sancos
Модель: SC9009CH
EAN: 4631175805082
Тип товара: Смесители
ID: 15326884
Добавлено: 01.05.2025
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Citec (обеспечивает точную настройку температуры и плавное управление напором).
- Излив: поворотный.
- Аэратор силиконовый Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Встроенный девиатор - автоматически переключает поток с душа на излив при закрытии воды.
- Материал ручного душа: латунь.
- Размер ручного душа (ШхВ): 28х207 мм.
- Количество режимов ручного душа: 1.
- Гибкий душевой шланг из ПВХ длиной 1250 мм с защитой от перекручивания.
- Защита от обратного потока.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: напольный.
- Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель для ручного душа.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Sancos Etna хром SC9009CH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 59990 р. до 62990 р., средняя цена составляет 62240 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SC9009CH |
| Аэратор | да |
| Бренд | Sancos |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес брутто, кг | 8,1 |
| Вес в упаковке, кг | 7.676 |
| Вес, кг | 7,7 |
| Вес | 5.5 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, мм | 917 |
| Высота излива, см | 91.7 |
| Высота излива | 917 мм |
| Высота смесителя | 1059 мм |
| Высота, мм | 1059 |
| Высота, см | 105,9 |
| Высота | 1059 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Глубина, мм | 328 |
| Глубина, см | 32,8 |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 255 |
| Длина излива, мм | 255 |
| Длина излива, см | 25.5 |
| Длина излива | 255 мм |
| Длина шланга, мм | 1250 |
| Длина | 328 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | С защитой от обратного потока |
| Излив | Есть |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Etna |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | встраиваемый |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Sancos |
| Цвет | хром |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 56x92x156 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Ручка | хром |
| Ручной душ | Есть |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 255 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Скидка по промокоду | :5 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | Напольная |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функции | Защита от обратного потока |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 48 |
| Ширина | 120 мм |
| Шланг | Есть |
Где купить (4)
Цена от 59990 руб до 62990 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Sancos
Смесители с ценой 47992-71988 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 59990 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 62990 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 62990 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 62990 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 62990 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Sancos Etna хром SC9009CH» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



