- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Sancos Etna хром SC9001CH
от 11990 до 12590
Производитель: Sancos
Модель: SC9001CH
EAN: 4631175804764
Тип товара: Смесители
ID: 15326870
Добавлено: 01.05.2025
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Покрытие: методом электроплейтинга.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Sedal (точная регулировка температуры и напора воды).
- Излив: фиксированный.
- Силиконовый аэратор Neoperl (мягкий поток воды без разбрызгивания).
- Расход воды: 6 л/мин.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину.
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка в оплетке из нержавеющей стали, длиной 600 мм.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Sancos Etna хром SC9001CH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 11990 р. до 12590 р., средняя цена составляет 12440 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SC9001CH |
| Аэратор | да |
| Бренд | Sancos |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес брутто, кг | 1,3 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 9.1 |
| Высота излива | 91 мм |
| Высота смесителя | 154 мм |
| Высота, см | 15,4 |
| Высота | 154 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Длина излива, см | 12.5 |
| Длина излива | 125 мм |
| Длина ручки | 94 мм |
| Длина | 155 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | да |
| Коллекция | Etna |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Sancos |
| Цвет | хром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Ручка | хром |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 125 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | :5 |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4 |
| Ширина | 40 мм |
Где купить (4)
Цена от 11990 руб до 12590 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Sancos
Смесители с ценой 9592-14388 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 12590 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 11990 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 12590 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 12590 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 12590 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Sancos Etna хром SC9001CH» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Sancos
Категория 9592 р. - 14388 р.



