- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая с углом фреза CMT 915.160.11

Производитель: Cmt
Модель: 915.160.11
EAN: 8019296001662
Тип товара: Пазовая с углом фреза
ID: 1532548
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Резец для V-образного паза с длительным сроком эксплуатацииФреза по дереву CMT отлично подойдет для использования как в домашних условиях, так как и на производственном объекте.Резец подойдет при работе с твердым деревом по следующим причинам:Покрытие из карбида вольфрама и высокие технологии изготовления гарантируют быструю выемку дерева на участке обработки и длительную эксплуатацию без сколов ножа или слома всей головки.Качественная спайка фрезы и хвостовика добавляют твердости.Хвостовик диаметром 8 мм позволит легко закрепить головку на цанге любой дрели.Стоимость этой фрезы CMT обоснована, так как она отлично справится с обработкой таких твердых пород дерева, как дуб, железное дерево, красное дерево и другие.Купить фрезу рекомендуется мастеру, который часто сталкивается с повреждениями как ножа режущей головки, так как и спайного соединения с хвостовиком при изготовлении пазов в древесине твердого типа.Как использовать?Перед использованием следует ознакомиться с документацией поставщика фрезера или дрели и уточнить рекомендуемое количество оборотов в минуту.В случае длительного эксплуатации рекомендуется окунать резец в защитную жидкость, что гарантированно продлит срок эксплуатации.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая с углом фреза CMT 915.160.11»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2475 р. до 5738 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 16.000 |
| Высота коробки | 8 см |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина коробки | 4 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Набор | нет |
| Наименование модели | фреза по дереву для фрезера CMT 915.160.11 |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая высота | 12.700 |
| Рабочая часть | 12.7 мм |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Страна производства | италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма фрезы | галтельная V-образная |
| Ширина коробки | 4 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2475 руб до 5738 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1980 р. - 2970 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4565 Промокоды на скидку | обновлено 08.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2475 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 4855 | 04.09.2024 |
| Мегамаркет | 5738 | 02.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая с углом фреза CMT 915.160.11» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


