- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск пильный твердосплавный Cmt 272.200.48m
3750
Производитель: Cmt
Модель: 272.200.48m
EAN: 8019296058840
Тип товара: Диск (поперечно)
ID: 1532366
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск тонкий для поперечного реза серии 272. Ультратонкий пильный диск для торцовочной пилы – идеальный выбор для чистого реза и великолепной производительности на циркулярных столах и торцовочных пилах. Эти профессиональные пилы СМТ имеют: ограничитель подачи, трёхслойный биметаллический припой зубьев, вырезанный лазером паз крепления, а также лазерную маркировку инструкции и информации по переточке на корпусе. Благодаря новому тонкому дизайну он выбирают меньшее количество материала при каждом резе, уменьшая нагрузку на пильный диск и количество отходов. Предлагаемые в диаметрах 250 и 300 мм с одним зубом с плоской гранью и с переменно-скошенными зубьями на угол 15 градусов, пильные диски делают великолепно чистый поперечный разрез на дереве и фанере, великолепные продольные резы фанеры, а также показывают достойные результаты при распиловке мягкой или твердой древесины вдоль волокон в случае необходимости. Технические параметры твердосплавных зубьев- высота зуба 5-8 мм, сплав марки по ISO- K01, степень твёрдости (HV10) 1,840 и сопротивление поперечному разрыву (N/мм2) 2,050.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 272.200.48m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Яндекс.Маркет. По цене от 3750 р. до 3750 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 7600.000 |
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр (дюйм) | 8 |
| Диаметр | 200 |
| Длина коробки | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 48.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | чистый рез |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Толщина | 1.200 |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол заточки | 15 |
| Угол наклона зуба | 10 ° |
| Чистый рез | есть |
| Ширина коробки | 25.5 см |
| Ширина пропила (max) | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 1.800 |
Где купить (1)
Цена от 3750 руб до 3750 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 3000-4500 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3750 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1892 | 27.11.2021 |
| ВсеИнструменты | 3200 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5500 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 272.200.48m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Cmt
Категория 3000 р. - 4500 р.



