- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая с углом фреза CMT 915.127.11

Производитель: Cmt
Модель: 915.127.11
EAN: 8019296001655
Тип товара: Пазовая с углом фреза
ID: 1532519
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Износоустойчивый резец по дереву для V-образного пазаФреза по дереву CMT используется для изготовления V-образных пазов как в домашних, так и в производственных условиях. Привлекательная цена и длительный срок эксплуатации выгодно отличают это режущую головку.Резец подойдет при работе с твердым деревом по следующим причинам:Фрезер имеет покрытие из карбида вольфрама, что гарантирует износоустойчивость режущей головки.Быстрая выемка древесины благодаря улучшенной форме ножа.Качественная спайка фрезы и хвостовика добавляют твердости.Хвостовик диаметром 8 мм позволит легко закрепить головку на цанге любой дрели.Какие породы дерева можно обрабатывать?Допускается использование режущего элемента даже при обработке самых твердых пород дерева (дуб, железное дерево, красное дерево и другие).При использовании рекомендуется поддерживать соответствующее количество оборотов в минуту, а также периодически окунуть фрезер в жидкость. В случае скола необходимо заменить.Длительный срок эксплуатации оправдывает стоимость фрезера CMT .
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая с углом фреза CMT 915.127.11»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2546 р. до 3826 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Frez bruzdujący 90 stopni CMT 915.127.11
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 12.700 |
| Высота коробки | 4 см |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Длина коробки | 9 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Набор | нет |
| Наименование модели | фреза по дереву для фрезера CMT 915.127.11 |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая высота | 12.700 |
| Рабочая часть | 12.7 мм |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Страна производства | италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | пазовая галтельная |
| Форма фрезы | галтельная V-образная |
| Ширина коробки | 4 см |
Видео обзоры
Фрезы под ручки. Сравнение фрез СМТ 955.102.11 и SEKIRA 08-130-236

Frez bruzdujący 90 stopni CMT 915.127.11

Обзор фрезы обгонной СМТ 906.191.11

Где купить
Последняя известная цена от 2546 руб до 3826 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 2036 р. - 3055 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3532 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2546 | 03.05.2022 |
| ВсеИнструменты | 2943 | 24.07.2025 |
| Мегамаркет | 3826 | 09.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая с углом фреза CMT 915.127.11» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


