- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая монолитная фреза CMT 911.050.11

Производитель: Cmt
Модель: 911.050.11
EAN: 8019296000511
Тип товара: Пазовая монолитная фреза
ID: 1532466
Добавлено: 23.11.2017
Описание
HW - фрезы с напайными зубьями из твёрдого сплава - с рабочим диаметром свыше 8 мм. HWM - фрезы из монолитного твёрдого сплава - с рабочим диаметром от 2 мм до 8 мм. Особенности: - корпуса сделаны из специальной износостойкой стали и микрозернистого твёрдого сплава, пазовые фрезы СМТ выдерживают даже тяжелейшую нагрузку и продолжают резать гладко и точно; - обеспечен оптимальный выброс стружки для более чистой и стабильной работы; - поверхность насадных фрез CMT защищена специальным зарегистрированным покрытием PTFE оранжевого цвета, противодействующим прилипанию смолы, клея, пыли. Фрезы с рабочим диаметром 2 мм имеют одну режущую грань Z1. Фрезы с рабочим диаметром свыше 2 мм имеют две режущие грани Z2.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая монолитная фреза CMT 911.050.11»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1828 р. до 3896 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 5.000 |
| Высота коробки | 3.5 см |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина коробки | 10.5 см |
| Длина | 50.8 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Набор | нет |
| Наименование модели | фреза по дереву для фрезера CMT 911.050.11 |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая высота | 12.000 |
| Рабочая часть | 12 мм |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Страна производства | италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма фрезы | прямая |
| Ширина коробки | 3.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1828 руб до 3896 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1462 р. - 2193 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2250 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1828 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 2250 | 15.11.2024 |
| Мегамаркет | 3896 | 09.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая монолитная фреза CMT 911.050.11» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Cmt
Пазовая монолитная фреза Cmt »


