- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск пильный твердосплавный Cmt 271.200.36m

Производитель: Cmt
Модель: 271.200.36m
EAN: 8019296017731
Тип товара: Диск (универсальный)
ID: 1532319
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск тонкий для продольного и поперечного реза серии 271. Ультратонкий пильный диск для продольного и поперечного пиления древесины - лучшее решение для аккумуляторного инструмента. Чистый и точный рез ручной циркулярной пилой на даче, в лесу, на работе или где-либо ещё. Комбинация тонкого реза, переменно " скошенных" зубов, микрозернистого твёрдого сплава зубьев, ограничителя подачи и трёхслойного биметаллического припоя способствует минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на диск и пилу. Тонкий пропил уменьшает количество отходов. Для настольных, торцевых, ручных циркулярных или аккумуляторных пил. Для пиления мягкой или твёрдой древесины. Технические параметры твердосплавных зубьев - высота зуба 5-6 мм, сплав марки по ISO- K20, степень твёрдости (HV10)1,550 и сопротивление поперечному разрыву (N/мм2) 2,300.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 271.200.36m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1734 р. до 3168 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Покупка. Разорился на диски СМТ, что бы лучше спать :)
- Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение
- Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 7600.000 |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Высота коробки | 0.5 см |
| Диаметр (дюйм) | 8 |
| Диаметр | 200 |
| Длина коробки | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 36.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | быстрый рез |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип реза | продольный/поперечный |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Толщина | 1.200 |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол заточки | 15 |
| Угол наклона зуба | 10 ° |
| Ширина коробки | 35 см |
| Ширина пропила (max) | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 1.800 |
Видео обзоры
Покупка. Разорился на диски СМТ, что бы лучше спать :)

Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение

Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?

Где купить
Последняя известная цена от 1734 руб до 3168 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1387 р. - 2080 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2789 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1734 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 3013 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 3168 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 271.200.36m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


