- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.210.64m

Производитель: Cmt
Модель: 292.210.64m
EAN: 8019296033786
Тип товара: Диск для дерева: поперечно, фанера
ID: 1532318
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильные диски для поперечного реза Серия 292 FINE CUT-OFF CIRCULAR SAW BLADES FOR PORTABLE MACHINESЧистый рез твёрдой и мягкой древесины, фанеры. Переменно-скошенные зубья, 10° или 15° угол врезания и большое количество зубьев, делают эти пилы идеальными для любого профессионального инструмента. Специальная конфигурация зубьев пилы для более мягкой и эффективной работы.Применение: поперечное пиление; идеально ровный срез.Оборудование: ручная циркулярная пила; аккумуляторная пила; торцовочная пила.Материал: мягкая или твёрдая древесина; фанера; панели, покрытые ламинатом на бумажной основе; шпонированные панели.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.210.64m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2702 р. до 7920 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 7300.000 |
| Вес брутто | 1 кг |
| Вес, в килограммах | 0.4 |
| Высота коробки | 5 см |
| Диаметр (дюйм) | 8 1/4 |
| Диаметр | 210 |
| Длина коробки | 10 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 64.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | по древесине |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Толщина | 1.800 |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол заточки | 15 |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Чистый рез | есть |
| Ширина коробки | 10 см |
| Ширина пропила (max) | 2.8 мм |
| Ширина пропила | 2.800 |
Где купить
Последняя известная цена от 2702 руб до 7920 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 2161 р. - 3242 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5150 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2702 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 4719 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7920 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.210.64m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Cmt
Диск для дерева: поперечно, фанера Cmt »


