- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.165.40m

Производитель: Cmt
Модель: 292.165.40m
EAN: 8019296031096
Тип товара: Диск для дерева: поперечно, фанера
ID: 1532317
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск CMT используется в дисковых пилах для поперечного реза мягкой или твердой древесины, панелей, покрытых ламинатом на бумажной основе, а также шпонированных панелей. Особая конфигурация зубьев (переменно-скошенные) позволяет работать мягко и эффективно.Дополнительные характеристики:Толщина пропила — 2,6 мм;Заточка — 15 градусов;Угол врезания — 15 градусов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.165.40m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1795 р. до 5240 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 9000.000 |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Вес, в килограммах | 0.29 |
| Высота коробки | 3 см |
| Диаметр (дюйм) | 6 1/2 |
| Диаметр | 165 |
| Длина коробки | 27 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 40.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | по древесине |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Толщина | 1.600 |
| Угол атаки | 10 ° |
| Угол заточки | 15 |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Ширина коробки | 8 см |
| Ширина пропила (max) | 2.6 мм |
| Ширина пропила | 2.600 |
Где купить
Последняя известная цена от 1795 руб до 5240 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1436 р. - 2154 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3470 Промокоды на скидку | обновлено 03.04.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1795 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 3036 | 25.04.2025 |
| Мегамаркет | 5240 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.165.40m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Cmt
Диск для дерева: поперечно, фанера Cmt »


