- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск (универсальный) CMT 271.210.36m

Производитель: Cmt
Модель: 271.210.36m
EAN: 8019296058796
Тип товара: Диск (универсальный)
ID: 1532315
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск CMT изготовлен из высококачественной стали и затем закален до значения 44 по шкале твердости Роквелла. Он используется совместно с ручными циркулярными, торцовочными и аккумуляторными пилами. Зубья оснастки выполнены из твердого сплава и имеют специальную форму, благодаря которой снижается нагрузка на пилу и увеличивается скорость пиления. Специальные лазерные прорези на диске способствуют снижению шума и биения, которые вызываются вибрацией пилы во время работы. Антипригарное защитное покрытие пильного диска снижает его перегрев, уменьшает количество налипаемой грязи и защищает от коррозии. Подходит для продольного и поперечного пиления древесины любого вида. Пропил получается очень тонким. В комплект пильного диска с посадочным диаметром 30 мм входит переходное кольцо с посадочным диаметром 25 мм.Дополнительные характеристики:Форма зубьев - 10° ATB+8° Shear (переменно-скошенные с угловой заточкой);Ширина пропила -1,8 мм;Передний угол - 15 градусов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск (универсальный) CMT 271.210.36m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1320 р. до 5480 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- БАТЛ пильных дисков! СПЕЦ против CMT!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 7300.000 |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Вес, в килограммах | 0.4 |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр (дюйм) | 8 1/4 |
| Диаметр | 210 |
| Длина коробки | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 36.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | быстрый рез |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 25.4 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30/25 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Толщина | 1.200 |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол заточки | 15 |
| Угол наклона зуба | 10 ° |
| Ширина коробки | 25 см |
| Ширина пропила (max) | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 1.800 |
Видео обзоры
БАТЛ пильных дисков! СПЕЦ против CMT!

Где купить
Последняя известная цена от 1320 руб до 5480 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1056 р. - 1584 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3527 Промокоды на скидку | обновлено 30.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1862 | 27.02.2022 |
| 123.ru | 1330 | |
| Just | 1320 | |
| ВсеИнструменты | 3175 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5480 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск (универсальный) CMT 271.210.36m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


