- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск пильный твердосплавный Cmt 292.190.64m

Производитель: Cmt
Модель: 292.190.64m
EAN: 8019296016079
Тип товара: Диск для дерева: поперечно, фанера
ID: 1532312
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск CMT используется в дисковых пилах для поперечного реза мягкой или твердой древесины, панелей, покрытых ламинатом на бумажной основе, а также шпонированных панелей. Особая конфигурация зубьев (переменно-скошенные) позволяет работать мягко и эффективно.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 292.190.64m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1920 р. до 6970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор пильных дисков
- Покупка. Разорился на диски СМТ, что бы лучше спать :)
- Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 8000.000 |
| Max ширина пропила, мм | 2,6 |
| Вес БРУТТО | 0.49 кг. |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Вес, в килограммах | 0.323 |
| Высота коробки | 1 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 19*5*16 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 22*6*20 см |
| Диаметр (дюйм) | 7 1/2 |
| Диаметр, мм | 190 |
| Диаметр | 190 |
| Длина коробки | 29 см |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубов, шт | 64 |
| Количество зубьев, шт | 64 |
| Количество зубьев | 64.000 |
| Масса нетто, кг | 0,47 |
| Материал изготовления | сталь |
| Набор | нет |
| Назначение | по древесине |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Применение | циркулярная /торцовочная пила |
| Страна - изготовитель | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип диска | пильный |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Толщина, мм | 2,6 |
| Толщина | 1.600 |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол заточки | 15 |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Фасовка, шт | 1 |
| Функции и возможности | поперечное пиление |
| Чистый рез | есть |
| Ширина коробки | 24 см |
| Ширина пропила (max) | 2.6 мм |
| Ширина пропила | 2.600 |
Видео обзоры
Обзор пильных дисков

Покупка. Разорился на диски СМТ, что бы лучше спать :)

Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение

Где купить
Последняя известная цена от 1920 руб до 6970 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 1536 р. - 2304 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4620 Промокоды на скидку | обновлено 03.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2384 | 27.02.2022 |
| 123.ru | 1920 | |
| Pleer | 2389 | 01.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 4143 | 31.10.2025 |
| Kubaninstrument | 3487 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 6970 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 292.190.64m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Cmt
Диск для дерева: поперечно, фанера Cmt »


