- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск (универсальный) CMT 272.165.36h

Производитель: Cmt
Модель: 272.165.36h
EAN: 8019296039085
Тип товара: Диск (универсальный)
ID: 1532306
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск CMT используется в ручных циркулярных и аккумуляторных пилах. Его применяют для получения тонкого продольного и поперечного пропила в мягкой и твердой древесине, а также в фанере. В комплекте с данным диском поставляется переходное кольцо с посадочным диаметром 15,87 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск (универсальный) CMT 272.165.36h»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1030 р. до 3153 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение
- Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?
- Обзор пильных дисков
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 9300.000 |
| Max ширина пропила, мм | 1,7 |
| Вес БРУТТО | 0.225 кг. |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Вес, в килограммах | 0.365 |
| Высота коробки | 1 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 16,5*5*15 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 25*2*20 см |
| Диаметр (дюйм) | 6 1/2 |
| Диаметр, мм | 165 |
| Диаметр | 165 |
| Длина коробки | 27.5 см |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубов, шт | 36 |
| Количество зубьев, шт | 36 |
| Количество зубьев | 36.000 |
| Максимальные обороты, об/мин | 9300 |
| Масса нетто, кг | 0,21 |
| Набор | нет |
| Назначение | чистый рез |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 20 |
| Посадочный диаметр 2 | 20 |
| Посадочный диаметр 3 | 15.87 |
| Посадочный диаметр, мм | 20/15,87 |
| Посадочный диаметр | 20/15.87 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Применение | циркулярная пила |
| Страна - изготовитель | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип диска | пильный |
| Тип реза | чистый |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.1 мм |
| Толщина, мм | 1,1 |
| Толщина | 1.100 |
| Угол атаки | 20 ° |
| Угол заточки | +20° |
| Угол наклона зуба | 10 ° |
| Фасовка, шт | 1 |
| Число оборотов, об/мин | 9300 |
| Ширина коробки | 20 см |
| Ширина пропила (max) | 1.7 мм |
| Ширина пропила | 1.700 |
Видео обзоры
Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение

Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?

Обзор пильных дисков

Где купить
Последняя известная цена от 1030 руб до 3153 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 824 р. - 1236 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2372 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1247 | 27.02.2022 |
| 123.ru | 1030 | |
| Just | 1060 | |
| ВсеИнструменты | 2135 | 25.09.2025 |
| Kubaninstrument | 1797 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 3153 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск (универсальный) CMT 272.165.36h» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


