- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск (универсальный) CMT 271.190.24m

Производитель: Cmt
Модель: 271.190.24m
EAN: 8019296017717
Тип товара: Диск (универсальный)
ID: 1532293
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск CMT изготовлен из высококачественной стали и затем закален до значения 44 по шкале твердости Роквелла. Он используется совместно с ручными циркулярными, торцовочными и аккумуляторными пилами. Зубья оснастки выполнены из твердого сплава и имеют специальную форму, благодаря которой снижается нагрузка на пилу и увеличивается скорость пиления. Специальные лазерные прорези на диске способствуют снижению шума и биения, которые вызываются вибрацией пилы во время работы. Антипригарное защитное покрытие пильного диска снижает его перегрев, уменьшает количество налипаемой грязи и защищает от коррозии. Подходит для продольного и поперечного пиления древесины любого вида. Пропил получается очень тонким. В комплект пильного диска с посадочным диаметром 30 мм входят переходные кольца с посадочными диаметрами 16 мм и 20 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск (универсальный) CMT 271.190.24m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1240 р. до 4330 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 8000.000 |
| Max ширина пропила, мм | 1,7 |
| Бренд | Cmt |
| Вес БРУТТО | 0.31 кг. |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Вес, в килограммах | 0.323 |
| Высота коробки | 1 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 19*7*19 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 28*5*23 см |
| Диаметр (дюйм) | 7 1/2 |
| Диаметр, мм | 190 |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина коробки | 28 см |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубов, шт | 24 |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Количество зубьев | 24 |
| Максимальные обороты, об/мин | 8000 |
| Масса нетто, кг | 0,3 |
| Материал изготовления | сталь |
| Набор | нет |
| Назначение | быстрый рез |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Описание | Пильный диск CMT 271.190.24M изготовлен из высококачественной стали и затем закален до значения 44 по шкале твердости Роквелла. Он используется совместно с ручными циркулярными, торцовочными и аккумуляторными пилами. Зубья оснастки выполнены из твердого сплава и имеют специальную форму, благодаря которой снижается нагрузка на пилу и увеличивается скорость пиления. Специальные лазерные прорези на диске способствуют снижению шума и биения, которые вызываются вибрацией пилы во время работы. Антипригарное защитное покрытие пильного диска снижает его перегрев, уменьшает количество налипаемой грязи и защищает от коррозии. Подходит для продольного и поперечного пиления древесины любого вида. Пропил получается очень тонким. В комплект пильного диска с посадочным диаметром 30 мм входят переходные кольца с посадочными диаметрами 16 мм и 20 мм. Дополнительные характеристики: Форма зубьев - 10° ATB+8° Shear (переменно-скошенные с угловой заточкой) Ширина пропила -1,7 мм Передний угол - 20 градусов |
| По ДСП | да |
| По дереву | да |
| Посадочный диаметр 1 | 16 |
| Посадочный диаметр 2 | 20 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр, мм | 30/20/16 |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Применение | дисковая пила |
| Страна - изготовитель | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип диска | пильный |
| Тип реза | чистый |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | Диск пильный |
| Толщина диска | 1.1 мм |
| Толщина, мм | 1,1 |
| Толщина | 1.100 |
| Угол атаки | 20 ° |
| Угол заточки | +20° |
| Угол наклона зуба | 10 ° |
| Фасовка, шт | 1 |
| Цвет | оранжевый |
| Число оборотов, об/мин | 8000 |
| Чистый рез | нет |
| Ширина коробки | 23 см |
| Ширина пропила (max) | 1.7 мм |
| Ширина пропила | 1.700 |
Где купить
Последняя известная цена от 1240 руб до 4330 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 992 р. - 1488 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2641 Промокоды на скидку | обновлено 30.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1469 | 27.02.2022 |
| 123.ru | 1280 | |
| Just | 1240 | |
| ВсеИнструменты | 2413 | 31.10.2025 |
| Kubaninstrument | 2108 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 4330 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск (универсальный) CMT 271.190.24m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


