Коронка алмазная для УШМ Hanskonner TilePro 12 мм H1055-10-12
1012
Производитель: Hanskonner
Модель: H1055-10-12
EAN: 4603010131069
Тип товара: Для УШМ
ID: 15300528
Добавлено: 25.04.2025
Описание
Коронка алмазная для угловой шлифовальной машины (УШМ) Hanskonner является незаменимым инструментом для профессионалов и домашних мастеров при проведении строительных и ремонтных работ. Эта коронка предназначена для сверления отверстий в керамике, керамограните.Преимущества VacuumTechnology -Технология нанесения алмазного слоя "вакуумное спекание" позволяет работать продолжительно без охлаждения с высокой скоростью ThinEdge -Толщина стенок алмазного слоя меньше на 25% для удобства засверливания без проскальзывания и повреждения заготовки HighSpeed - скорость работ выше на 30% благодаря тонким граням и высокотехнологичной пайке
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная для УШМ Hanskonner TilePro 12 мм H1055-10-12»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: bigam. По цене от 1012 р. до 1012 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| is_checkout_enabled | true |
| Алмазная | 1 |
| Вес | 0.092 кг |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 месяц |
| Держатель в комплекте | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество коронок, шт | 1 |
| Количество режущих элементов | 1 шт |
| Коронка в сборе | Да |
| Максимальная глубина сверления | 12 мм |
| Максимальный диаметр | 12 мм |
| Материал | HCS сталь |
| Минимальный диаметр | 12 мм |
| По граниту | Да |
| По кирпичу/камню | Да |
| Посадочная резьба | M14 |
| Применение | по граниту, по кирпичу/камню |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип инструмента | УШМ |
| Тип патрона коронки | цилиндрический |
| Тип сверления | мокрое/сухое |
| Центрирующее сверло в комплекте |
Где купить (1)
Цена от 1012 руб до 1012 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коронки для сверления и бурения Hanskonner
Коронки для сверления и бурения с ценой 809-1214 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 1012 1310 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1638 | 29.04.2025 |
| Холодильник | 1140 | 19.03.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная для УШМ Hanskonner TilePro 12 мм H1055-10-12» можно купить с кешбеком в 1 магазине: bigam
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Hanskonner
Коронки для сверления и бурения
Категория 809 р. - 1214 р.



