Коронка алмазная Bosch 2608587120

Производитель: Bosch
Модель: 2608587120
EAN: 3165140577724
Тип товара: Коронка алмазная
ID: 1524529
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Коронка алмазная DRY SPEED BEST FOR CERAMIC BOSCH - используется для сухого сверления мягкой и твердой плитки (напольной, каменной, керамической и т. д.). Используется с углошлифовальными машинами (УШМ). Благодаря алмазной крошке на режущих граням оснастка долго остается осрой, а отверстия получаются ровными без сколов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коронка алмазная Bosch 2608587120»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2890 р. до 4839 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Высота коробки | 9.5 см |
| Держатель в комплекте | нет |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина коробки | 4 см |
| Длина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная глубина сверления | 35 мм |
| Модель | 2608587120 |
| Набор | нет |
| Назначение | кафель |
| Наружный диаметр | 32 |
| По бетону | нет |
| По железобетону | нет |
| По кирпичу/камню | есть |
| По стеклу | нет |
| Посадочная резьба (Коронки) | M14 |
| Прочие особенности и свойства | Диаметр (D), дюйм 1 1/4 Рабочая длина (L1), мм 35.0 Для напольной и настенной плитки |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип коронки | алмазная |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | резьба |
| Тип резки | сухая |
| Тип сверления | сухое |
| Ширина коробки | 4 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2890 руб до 4839 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коронки для сверления и бурения Bosch
Коронки для сверления и бурения с ценой 2312 р. - 3468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4839 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3309 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 2890 | |
| Just | 2940 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коронка алмазная Bosch 2608587120» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коронки для сверления и бурения Bosch
Категория 2312 р. - 3468 р.
Коронки для сверления и бурения
Категория 2312 р. - 3468 р.


