Бур Dewalt Dt8929-qz

Производитель: DeWalt
Модель: Dt8929-qz
EAN: 5035048077900
Тип товара: Бур sds-plus по бетону
ID: 1522120
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур SDS+ XLR, цельный твердосплавный наконечник. Геометрия с 4-мя режущими кромками исключает заклинивание бура в армированном бетоне. , Наконечник и ствол бура прочно соединяются друг с другом методом сварки. Цельный твердосплавный наконечник - повышенный срок эксплуатации. Наилучшая проходка благодаря оптимальному отводу шлама по 4 канавкам.
Бур XLR DeWALT SDS-plus c цельной твердосплавной головкой с 4-мя режущими кромками для продолжительного срока эксплуатации.
Применение: армированный бетон, кирпичная кладка, натуральный и искусственный камень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt8929-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 433 р. до 2620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр бура, мм | 10 |
| Бренд | DeWalt |
| Вес БРУТТО | 0.3 кг. |
| Вес, в килограммах | 0.1 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 22*1*1 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 29*1*4 см |
| Диаметр рабочий (мм) | 10 |
| Диаметр | 10.000 |
| Длина общая (мм) | 210 |
| Длина общая | 210 мм |
| Длина рабочая | 150 мм |
| Длина режущей части (мм) | 150 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней, шт | 4 |
| Количество граней | 4 |
| Количество режущих кромок | 4 шт. |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Масса нетто, кг | 0,3 |
| Материал изготовления | металл |
| Материал обработки | бетон, камень, кирпич, известняк, тротуарная плитка, песчаник, гранит, бордюр |
| Модель | DT8929-QZ |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, камень |
| Общая длина, мм | 210 |
| Общая длина | 210.000 |
| Описание | Бур SDS+ XLR, цельный твердосплавный наконечник. Геометрия с 4-мя режущими кромками исключает заклинивание бура в армированном бетоне. Наконечник и ствол бура прочно соединяются друг с другом методом сварки. Цельный твердосплавный наконечник - повышенный срок эксплуатации. Наилучшая проходка благодаря оптимальному отводу шлама по 4 канавкам. |
| Особенности конструкции | победитовое |
| Особенности | нет |
| Применение | перфоратор |
| Рабочая длина, мм | 150 |
| Рабочая длина | 150.000 |
| Страна - изготовитель | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Тип | бур |
| Устройство | SDS-4Plus |
| Фасовка, шт | 1 |
| Форма наконечника | спиральная |
Где купить
Последняя известная цена от 433 руб до 2620 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бур для перфоратора и отбойного молотка DeWalt
Бур для перфоратора и отбойного молотка с ценой 346 р. - 519 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1754 Промокоды на скидку | обновлено 18.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 549 | |
| 123.ru | 960 | 11.10.2024 |
| Vellmart | 433 | |
| Just | 480 | |
| OLDI | 1040 | 11.10.2024 |
| ВсеИнструменты | 569 | 02.09.2022 |
| Kubaninstrument | 780 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 2620 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бур Dewalt Dt8929-qz» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бур для перфоратора и отбойного молотка DeWalt
Категория 346 р. - 519 р.
Бур sds-plus по бетону DeWalt »
Бур для перфоратора и отбойного молотка
Категория 346 р. - 519 р.


