Бур Dewalt Dt8928-qz
990
Производитель: DeWalt
Модель: Dt8928-qz
EAN: 5035048077894
Тип товара: Бур sds-plus по бетону
ID: 1522119
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Бур XLR DeWALT SDS-plus c цельной твердосплавной головкой с 4-мя режущими кромками для продолжительного срока эксплуатации.
Применение: армированный бетон, кирпичная кладка, натуральный и искусственный камень.
Dewalt
Бур XLR DeWalt используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus. Он оснащен цельной твердосплавной головкой с 4-мя кромками, которая позволяет получать чистые круглые отверстия при постоянной скорости сверления и исключает заклинивание бура в армированном бетоне. Благодаря усилению ствола оснастки ударная энергия переноситься оптимально. Спираль оснащена 4-мя отводящими канавками, что способствует своевременному отводу шлама. Применяют для сверления отверстий в армированном бетоне, кирпичной кладке, натуральном и искусственном камне. Такой бур имеет повышенный срок эксплуатации.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бур Dewalt Dt8928-qz»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: dewalt.store. По цене от 990 р. до 990 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: dewalt.store. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Gross Weight | 0.0850 |
| Price | 820.0000 |
| Reviews Rating | 0.0000 |
| Артикул | DT8928-QZ |
| Бренд | DeWalt |
| Вес БРУТТО | 0.17 кг. |
| Вес, в килограммах | 0.08 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид инструмента | Буры.сверла |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 16*1*1 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 16*1*1 см |
| Диаметр хвостовика, мм | 10.0000 |
| Диаметр, мм | 10.0000 |
| Диаметр | 10.000 |
| Длина общая | 160 |
| Длина рабочая | 100 |
| Длина, мм | 160.0000 |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 4 |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 1 |
| Комплект поставки | Бур - 1 шт. |
| Комплектация | Бур 10 мм |
| Масса нетто, кг | 0,17 |
| Материал изготовления | HSS быстрорежущая сталь |
| Материал обработки | бетон, камень, кирпич |
| Набор | 0 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Наружный диаметр | 10 |
| Общая длина (мм) | 160 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Общая длина | 160.000 |
| Особенности | Усиленный ствол |
| Производитель | DEWALT |
| Рабочая длина (мм) | 100 |
| Рабочая длина, мм | 100.0000 |
| Рабочая длина | 100.000 |
| Страна - изготовитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип оснастки | бур |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Устройство | SDS-4Plus |
| Элементов в наборе, шт. | 1 |
Где купить (1)
Цена от 990 руб до 990 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Бур для перфоратора и отбойного молотка DeWalt
Бур для перфоратора и отбойного молотка с ценой 792-1188 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| dewalt.store 5/5 | 990 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 820 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 489 | |
| Vellmart | 381 | |
| OLDI | 840 | 05.10.2024 |
| ВсеИнструменты | 680 | 24.02.2024 |
| ВОДОПАД | 714 | 02.05.2024 |
| Kubaninstrument | 680 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 1347 | 04.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бур Dewalt Dt8928-qz» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: dewalt.store, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бур для перфоратора и отбойного молотка DeWalt
Бур sds-plus по бетону DeWalt »
Бур для перфоратора и отбойного молотка
Категория 792 р. - 1188 р.



