- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор головок Bovidix 380110601

Производитель: Bovidix
Модель: 380110601
EAN: 846233001717
Тип товара: Набор головок
ID: 1522083
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Корпорация BOVIDIX является разработчиком и производителем высококачественного и высокотехнологичного ручного инструмента для индустриального и профессионального применения, имеет множество международных патентов на изобретение и технические разработки., MULTIBOX SYSTEM – разработанная корпорацией BOVIDIX система хранения инструмента, которая позволяет комфортно и практично хранить комплекты инструмента, содержать их в порядке, использовать рабочее пространство с максимальной эффективностью. Данная система включает в себя четыре типоразмера (S, M, L, XL) металлических ящика, которые легко устанавливаются друг на друга в желаемом порядке. Образуя цельную конструкцию, она остается устойчивой даже при наклоне до 30 градусов, что дает дополнительные преимущества при транспортировке. , Набор инструментов ?, ? BOVIDIX 104 предмета, В состав набора входит
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор головок Bovidix 380110601»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9402 р. до 12530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор Набор торцевых ключей BOVIDIX 380104001, BOVIDIX 380108801
- Набор инструмента, Набор торцевых головок
- Набор головок с трещетками. Обзор.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Биты | есть |
| Вес брутто | 9.86 кг |
| Вес, кг | 9.86 |
| Вороток | есть |
| Высота коробки | 6.5 см |
| Головки | есть |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Длина коробки | 32.2 см |
| Для шуруповерта | да |
| Класс | проф. |
| Коды товара производителя | 380110601 |
| Количество предметов в наборе | 104 шт. |
| Материал | сталь |
| Модель | 380110601 |
| Набор | есть |
| Наружный диаметр | 4-32 |
| Область применения (наб. инстр.) | автомобильный |
| Описание | Корпорация BOVIDIX является разработчиком и производителем высококачественного и высокотехнологичного ручного инструмента для индустриального и профессионального применения, имеет множество международных патентов на изобретение и технические разработки.,MULTIBOX SYSTEM – разработанная корпорацией BOVIDIX система хранения инструмента, которая позволяет комфортно и практично хранить комплекты инструмента, содержать их в порядке, использовать рабочее пространство с максимальной эффективностью. Данная система включает в себя четыре типоразмера (S, M, L, XL) металлических ящика, которые легко устанавливаются друг на друга в желаемом порядке. Образуя цельную конструкцию, она остается устойчивой даже при наклоне до 30 градусов, что дает дополнительные преимущества при транспортировке. ,Набор инструментов ?, ? BOVIDIX 380110601 104 предмета,В состав набора входит:,металлический ящик размера L (MULTIBOX SYSTEM);,для привода ?:,трещотка с приводом ?;,торцевые головки |
| Посадочный размер | 1/2'' и 1/4'' |
| Присоединительный размер | 1/2, 1/4'' |
| Родина бренда | США |
| Страна происхождения | Китай |
| Трещотка | есть |
| Удлинитель | есть |
| Упакован в | кейсе |
| Цвет | черный |
| Ширина коробки | 29.5 см |
Видео обзоры
Обзор Набор торцевых ключей BOVIDIX 380104001, BOVIDIX 380108801

Набор инструмента, Набор торцевых головок

Набор головок с трещетками. Обзор.

Где купить
Последняя известная цена от 9402 руб до 12530 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Bovidix
Наборы инструментов с ценой 7521 р. - 11282 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9402 Промокоды на скидку | обновлено 15.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 9492 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 12530 | |
| Связной | 9999 | 02.11.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор головок Bovidix 380110601» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Bovidix
Категория 7521 р. - 11282 р.


