- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор торцевых головок BOVIDIX 380101702

Производитель: Bovidix
Модель: 380101702
EAN: 846233002196
Тип товара: Набор торцевых головок
ID: 1522086
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор торцевых головок BOVIDIX 380101702»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7621 р. до 15750 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор Набор торцевых ключей BOVIDIX 380104001, BOVIDIX 380108801
- Набор инструментов для автомобиля
- Набор головок торцевых 3/8"DR, 6-24 мм, 41 предмет(S04H3141S)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Inforce Heavy Duty | нет |
| Max размер головки (дюйм) | нет |
| Max размер головки | 27.000 |
| Min размер головки (дюйм) | нет |
| Min размер головки | 10.000 |
| Torx | нет |
| Биты | нет |
| Вес брутто | 6.29 кг |
| Вес молотка | нет |
| Вес нетто | 6.290 |
| Вид упаковки | кейс |
| Вороток | есть |
| Высота коробки | 9.8 см |
| Габариты без упаковки | 380х288х90 |
| Головки | есть |
| Диэлектрическая рукоятка | нет |
| Длина коробки | 38.2 см |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Класс | проф. |
| Коды товара производителя | 380101702 |
| Количество в наборе | 16.000 |
| Количество граней | 6 |
| Количество предметов в наборе | 16 шт. |
| Комбинированные ключи | нет |
| Материал кейса | металл |
| Материал упаковки | металл |
| Молоток | нет |
| Набор | есть |
| Наружный диаметр | 10-27 |
| Область применения (наб. инстр.) | автомобильный |
| Отвертка | нет |
| Пассатижи | нет |
| Посадочный размер трещотки | 1/2 дюйма |
| Посадочный размер | 1/2'' |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Разводной ключ | нет |
| Размер посадки головки | 1/2 дюйма |
| Родина бренда | США |
| Свечной ключ | нет |
| Свечные головки | нет |
| Система измерения | метрическая |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип головок | 6-гранные |
| Тип ключа | нет |
| Тип | набор автоинструмента |
| Трещотка | есть |
| Удлинитель | есть |
| Упакован в | кейсе |
| Упаковка | кейс |
| Функциональные особенности | антикоррозийное покрытие |
| Хвостовик бит | нет |
| Ширина коробки | 29.3 см |
Видео обзоры
Обзор Набор торцевых ключей BOVIDIX 380104001, BOVIDIX 380108801

Набор инструментов для автомобиля

Набор головок торцевых 3/8"DR, 6-24 мм, 41 предмет(S04H3141S)

Где купить
Последняя известная цена от 7621 руб до 15750 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Bovidix
Наборы инструментов с ценой 6096 р. - 9145 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13946 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 7621 | 29.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 10330 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 15750 | 11.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор торцевых головок BOVIDIX 380101702» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Bovidix
Категория 6096 р. - 9145 р.
Набор торцевых головок Bovidix »


