- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Plstart хром/белый PD46001-8
от 3215 до 3384
Производитель: Plstart
Модель: PD46001-8
EAN: 6977383600445
Тип товара: Смесители
ID: 15163157
Добавлено: 11.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Plstart хром/белый PD46001-8»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 3215 р. до 3384 р., средняя цена составляет 3300 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PD46001-8 |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.23 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Высота излива | 202 мм |
| Высота | 316 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Длина излива | 215 мм |
| Длина | 283 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Материал | Цинковый сплав |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Производитель | Plstart |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 200 мм |
Где купить (2)
Цена от 3215 руб до 3384 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Plstart
Смесители с ценой 2572-3858 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 3384 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3215 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Plstart хром/белый PD46001-8» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Plstart
Категория 2572 р. - 3858 р.



