- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель PLStart для ванны с душем хром/красный PL2218-10
от 2733 до 3197
Производитель: Plstart
Модель: PL2218-10
EAN: 6972653186544
Тип товара: Смесители
ID: 15163134
Добавлено: 11.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель PLStart для ванны с душем хром/красный PL2218-10»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 2733 р. до 3197 р., средняя цена составляет 2936 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PL2218-10 |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 0.9 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Длина излива | 391 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина | 409 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Материал | Пластик, сталь |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Производитель | Plstart |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Управление | Вентильное |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | Хром, Красный |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 225 мм |
Где купить (3)
Цена от 2733 руб до 3197 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Plstart
Смесители с ценой 2186-3279 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 2877 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 3197 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 2733 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель PLStart для ванны с душем хром/красный PL2218-10» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Plstart
Категория 2186 р. - 3279 р.



