Беспроводная акустика Huawei AM08 White

Производитель: Huawei
Модель: AM08 White
EAN: 6901443199341
Тип товара: Беспроводная акустика
ID: 1516006
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Устройство имеет весьма компактные размеры и малый вес. Корпус гаджета выполнен из пластика со специальным покрытием для защиты от появления царапин и сколов после падения, а также возможных загрязнений. Устройство выглядит очень стильно и вполне может стать как отличным подарком на любой случай, так и великолепным дополнением вашего интерьера. Данная модель приятно удивляет своим исполнением.
Блестящая поверхность и эргономичная форма устройства украсят любой интерьер. Световой индикатор портативной акустической системы мигает под ритм музыки. Теплый свет индикатора создает уютную атмосферу. Объемное звучание обеспечивает высокое качество аудио.
Huawei AM08 -мощная портативная акустическая система. Позволяет брать любимые песни с собой в любое путешествие. Воспроизводите музыку по беспроводной Bluetooth-связи или подключайте его к смартфону или планшету с помощью кабеля.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Беспроводная акустика Huawei AM08 White»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 999 р. до 1990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Беспроводное воспроизведение | через Bluetooth |
| Вес | 250 г |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 8*8.3*8.3 см |
| Громкая связь Bluetooth | Да |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 20000 Гц |
| Звук | моно |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Кабель USB | USB/Micro-USB |
| Количество полос AC | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность фронтальных АС | 1 x 1.8 Вт |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Питание | от батарей |
| Порт USB | microUSB 2.0 (для зарядки) |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Страна | КНР |
| Суммарная мощность | 1.80 Вт |
| Тип беспроводных колонок | Bluetooth |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Функции | встроенный микрофон |
| Цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 999 руб до 1990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1990 | 24.12.2021 |
| МТС | 999 | |
| Maximus | 1690 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Максим
- 16 декабря 20175/5
Шла в качестве подарка к телефону, был приятно удивлён качеством сборки и оригинальным дизайном. Также удевила мощность агрегата, она реально очень мощная для своих размеров и вполне может порадовать отличным и качественным звуком небольшую компаню в помещении квадратурой до30м2.
Добавить отзыв


