Беспроводная акустика Marshall Woburn II White
39500
Производитель: Marshall
Модель: Woburn II White
EAN: 7340055355438
Тип товара: Беспроводная акустика
ID: 3947881
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Вернуть НДС не получится. Колонка не имеет встроенного аккумулятора и работает только от сети. Marshall Woburn II — беспроводная акустическая система для гаджетов, поддерживающих технологию Bluetooth. Marshall Woburn II выдаёт реалистичное, наполненное деталями, мощное звучание на всём воспроизводимом диапазоне частот. Расположенные на корпусе аналоговые ручки регулировки позволят управлять этим звуком.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Беспроводная акустика Marshall Woburn II White»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Яндекс.Маркет. По цене от 39500 р. до 39500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Marshall Woburn - Обзор
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| FM-радио | нет |
| MultiRoom | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Активная/пассивная | Активная |
| Активный сабвуфер | Да |
| Аудиокодек aptX | Нет |
| Беспроводное воспроизведение | через Bluetooth |
| Важная особенность | Возможность проводного подключения |
| Вес, кг | 8,55 |
| Вес | 8550 г |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Входов Mini-jack (3.5) | 1 |
| Высота, мм | 310 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 40*31*20 см |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 31x40x20 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, мм | 200 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 30-20000 |
| Дисплей | нет |
| Звук | стерео |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество ВЧ динамиков | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество линейных входов RCA | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность, Вт | 130 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Материал | пластик |
| Минимальная частота, Гц | 30 |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 130 Вт |
| Мощность, Вт | 130 |
| Обратите внимание | Bluetooth 5.0 aptX |
| Общая выходная мощность (Вт) | 110 |
| Отношение сигнал/шум, дБ | 110 |
| Питание от батарей | нет |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Питание | от сети |
| Порт USB | нет |
| Протокол передачи данных | Bluetooth |
| Пульт д/у | нет |
| Размер ВЧ динамика №2, в дюймах | 0,75 |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 0,75 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 5,25 |
| Совместимость с телефоном | любые с поддержкой Bluetooth |
| Срок службы | 2 года |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип ВЧ динамика №2 | купольный |
| Тип ВЧ динамика | купольный |
| Тип беспроводных колонок | Bluetooth |
| Тип устройства | портативная акустика |
| Тип | Акустическая система |
| Удачное решение | Объемное звучание |
| Хорошо придумано | Персонализация звучания |
| Цвет пылезащитной сетки | серый |
| Цвет | белый/золотистый/white |
| Ширина, мм | 400 |
Видео обзоры
Колонка Marshall (Маршалл) Woburn самая большая

Marshall Woburn II - обзор большой и мощной колонки

Красивый обзор Woburn, Kilburn и Stanmore - беспроводные колонки Marshall

Marshall Woburn - Обзор

Обзор Marshall Woburn 2 и, как подключить их в стерео режим

Где купить (1)
Цена от 39500 руб до 39500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Портативные колонки Marshall
Портативные колонки с ценой 31600-47400 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 39500 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 31990 | |
| ТЕХПОРТ | 39600 | |
| Холодильник | 59990 | 19.03.2026 |
| Технопарк | 35990 | |
| ПУЛЬТ.РУ | 33990 | 12.06.2025 |
| Kotofoto | 32020 | 30.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Беспроводная акустика Marshall Woburn II White» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Екатерина
- 2 апреля 20195/5
Хорошая аудиотехника. Мощность сабвуфера 100 Вт, этого вполне хватает для вечеринки. Можно подключать смартфон и проигрывать свои любимые мелодии. Есть блютус (соответствующая кнопка расположена рядом с ручкой регулировки громкости), и также можно использовать специальный проводок. Все кнопки расположены на верхней панели колонки. Дизайн достаточно необычный, но вполне приятный. Брали самовывозом, не хотелось лишнее время ждать доставку на дом. Да и весит колонка всего около 9 кг.
Добавить отзыв
Портативные колонки Marshall
Беспроводная акустика Marshall »
Портативные колонки
Категория 31600 р. - 47400 р.



