- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Boheme Stick графит diamond 123-GM
от 46936 до 47875
Производитель: Boheme
Модель: 123-GM
Тип товара: Смесители
ID: 15157157
Добавлено: 08.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Stick графит diamond 123-GM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 46936 р. до 47875 р., средняя цена составляет 47406 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 123-GM |
| Аэратор | Без аэратора |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 3.25 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Длина излива | 122 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина | 170 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Производитель | Boheme |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Ширина | 212 мм |
Где купить (2)
Цена от 46936 руб до 47875 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 37548-56323 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 46936 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 47875 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Stick графит diamond 123-GM» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 37548 р. - 56323 р.



