- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Boheme Uno хром 460-CR
от 37901 до 38659
Производитель: Boheme
Модель: 460-CR
EAN: 4657781474870
Тип товара: Смесители
ID: 15081260
Добавлено: 01.10.2024
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Тип излива: традиционный.
- Диаметр ручного душа: 24 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на борт ванны.
- Отверстия для монтажа: 4.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Излив.
- Душевой шланг.
- Ручной душ.
- Переключатель потоков.
- Гибкая подводка.
- Крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Uno хром 460-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 37901 р. до 38659 р., средняя цена составляет 38280 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 460-CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | Boheme |
| Вес | 3.9 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 13.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Длина излива, см | 18 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 200 |
| Длина | 221 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Бохеме Уно |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на борт ванны |
| Название цвета | chrome |
| Назначение | для ванны |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Boheme |
| Размер ручной лейки, см | 6 |
| Серия | Uno |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | хром |
| Ширина | 361 мм |
Где купить (4)
Цена от 37901 руб до 38659 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 30320-45481 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 38659 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 37901 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 38659 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 37901 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 38659 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Uno хром 460-CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 30320 р. - 45481 р.



