Ершик Fashun бронза матовая A1810-21
от 3031 до 3191
Производитель: Fashun
Модель: A1810-21
EAN: 6972653190657
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 15153964
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ершик Fashun бронза матовая A1810-21»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 3031 р. до 3191 р., средняя цена составляет 3111 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A1810-21 |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 365 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Fashun |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип | ершик |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 180 мм |
Где купить (2)
Цена от 3031 руб до 3191 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Fashun
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 2424-3637 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3191 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3031 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3191 | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3191 | 12.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ершик Fashun бронза матовая A1810-21» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Fashun
Категория 2424 р. - 3637 р.
Аксессуары для ванной Fashun »



