Полотенцедержатель Fashun графит A2615-5-17
от 2946 до 3101
Производитель: Fashun
Модель: A2615-5-17
EAN: 6977383600902
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 15153918
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Fashun графит A2615-5-17»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 2946 р. до 3101 р., средняя цена составляет 3024 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A2615-5-17 |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 34 мм |
| Количество крючков | 5 |
| Материал | Цинковый сплав, нержавеющая сталь |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Fashun |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 342 мм |
Где купить (2)
Цена от 2946 руб до 3101 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Fashun
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 2356-3535 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3101 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 2946 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3101 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полотенцедержатель Fashun графит A2615-5-17» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Fashun
Категория 2356 р. - 3535 р.
Аксессуары для ванной Fashun »



