- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Fmark белый FS8232W
от 3007 до 3283
Производитель: Fmark
Модель: FS8232W
EAN: 6942302901118
Тип товара: Смесители
ID: 15153093
Добавлено: 06.12.2024
Описание
Ключевой элемент кухонного интерьера – смеситель для мойки. Благодаря ему, вы сможете быстро и легко получать воду нужной температуры и интенсивности. Установив смеситель на мойку, вы сможете заправить кастрюли и сковородки водой, а также провести гигиенические процедуры – мойте овощи, фрукты и посуду. Варианты дизайна смесителя помогут вам подчеркнуть индивидуальность вашей кухни и создать ощущение комфорта и уюта.Цвет - Сатин, Материал - Нержавеющая сталь.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Fmark белый FS8232W»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 3007 р. до 3283 р., средняя цена составляет 3145 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FS8232W |
| Аэратор | да |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.43 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 242 мм |
| Высота смесителя | 338.000 |
| Высота | 338 мм |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | 183 мм |
| Длина | 216 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | вертикальное |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Fmark |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | рычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Где купить (2)
Цена от 3007 руб до 3283 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fmark
Смесители с ценой 2405-3608 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 3283 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3007 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3078 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3283 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3862 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 2572 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Fmark белый FS8232W» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fmark
Категория 2405 р. - 3608 р.



